Алексей Ковальков Пусть дворцами Малышевой занимаются компетентные органы

Алексей Ковальков Пусть дворцами Малышевой занимаются компетентные органы



Алексей Ковальков: "Пусть компетентные органы разбираются с дворцом Марышевой"
Много интересных людей появилось на YouTube-канале FAMETIME TV, посетили Лауру Джугелию, и тысячи людей посмотрели интервью. Зажигательные темы, актуальные личности, волнующие вопросы и современные реалии - все это можно увидеть в беседе с гостями Laura. Сегодня вышло интервью с 1 из самых популярных диетологов России - Алексеем Ковальковым. Организаторы шоу, как всегда, не стали избегать острых углов и расспросили врачей.
0 подписчиков на рекламу.
Кадр из FAMETIME TV.
Лора спросила доктора об уровне нашей диеты. Доктор Ковальков ответил, что сам он не является сторонником диеты. Кроме того, Ковальков считает, что существует огромное количество диет, и то, что он насчитал около 2-3 тысяч из них, означает только одно, что все эти диеты не работают.1 "Диета - это грубая инструкция, написанная на языке, которого никто не знает и не понимает", - говорит доктор. Ведущий был удивлен, когда спросил о популярной сейчас кето-диете."Кето-диета на данный момент является самой эффективной, но и самой вредной", - уверенно заявил Ковальков.
0 подписчиков на рекламу.
Врачи считают, что не все можно отобразить на экране телевизора. Так, например, он против программы Елены Марышевой. Ковальков не считает ее специалистом в медицине."Меня не волнуют некоторые из ее дворцов и домов. Предоставьте это компетентным органам. Я сразу представил себе, сколько коллег окончили медицинскую школу. На самом деле, это очень сложное учреждение. Потом они работали и помогали людям. И она сказала, что в России нет диетологов. Куда они делись? Ковальков отметил.
0 подписчиков на рекламу.
По его словам, он никогда не участвовал в ее передаче. "Я считаю, что участие в ее передаче противоречит моему достоинству", - добавил Ковальков. Югелия спросила об отношении диетолога к экстремальному похудению Максима Фадеева, который похудел более чем на 100 килограммов. У Ковалькова есть четкий взгляд на этот вопрос.
0 подписчиков на рекламу.
1. Одним из важнейших моментов его метода похудения, по словам Фадеева, было использование большого количества теплой воды. Доктор Ковальков ответил: "Я думаю, что это хорошая идея, но я не думаю, что это хорошая идея". Как врач, как как физиолог, как биохимик, я понимаю, что это вообще полная чушь. После этого заявления Максим Фадеев пообещал подать в суд на Ковалькова."Как ты думаешь, почему они не подали в суд? Я очень долго ждала", - ответила диетолог на вопрос ведущей о ситуации с похудением у Фадеева.
вы сидите на диете?
Мне это не нужно.
Фото: Легион-Медиа, @Dr. kovalkov.
Загрузка статьи.
Учредитель интернет-издания ООО "Новый Взгляд Фэшн Пресс": 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Наталья Александровна Родикова Адрес электронной почты редактора: info@novochag. номер телефона редактора ru: +7 (495) 252-09-99 Подпись к информационному продукту: 16+ Печать, регистрационный номер и дата Решение о регистрации: 2022.11.09 Дата Серия EL № FS77-84131



8 продуктов идеальных для высокобелковой диеты

14.01.2023 8:38:02

VAZGINO

8 продуктов, идеально подходящих для высокобелковой диеты.
1. Белковая диета считается одной из самых эффективных для похудения. Узнайте о продуктах для построения белковой диеты.
Специальное предложение.
Прочитайте тему.
Будьте организованны: 7 вещей, которые вам не следует класть на кухню.
Все по правилам: 5 традиционных блюд православного Рождества.
Не только оливье: 5 вариантов салата для тех, кто устал есть каждый год.
8 продуктов, повышающих гемоглобин.
15 низкокалорийных обедов, к...

Читать весь текст

Аутоиммунный протокол что это и для чего

14.01.2023 5:29:58

Xanzay

Аутоиммунный протокол: что это такое? Почему?
Аутоиммунный протокол (AIP) - это рекомендуемая терапевтическая диета для людей с аутоиммунными заболеваниями или предрасположенных к ним. При AIP в рацион входят продукты, богатые питательными веществами и в то же время не вызывающие воспаления, не раздражающие кишечник и не стимулирующие иммунную систему. При такой диете люди замечают улучшение своего самочувствия, уменьшение выраженности симптомов.
AIP основан на принципе палео-питания, и исключ...

Читать весь текст

Банановая диета для похудения меню и отзывы о результатах

14.01.2023 5:29:14

Huston

Банановая диета для похудения: меню и отзывы о результатах.
Если вы решили похудеть с помощью бананов, то это очень хороший выбор. Долой плохое настроение, связанное с предстоящей диетой!пожалуйста!
1. Банановая диета - одна из самых веселых! Ароматные фрукты сегодня можно приобрести в любом магазине круглый год. Поэтому ничего не бойтесь. Во-первых, вам будет вкусно, а во-вторых, вы не умрете с голоду. В 100 г бананов содержится 96 ккал.
Самая эффективная "для работы" банановая диета на 7 дн...

Читать весь текст